Плавание. Чемпионат Европы на короткой воде. Сборные России выиграли золото в эстафетах и другие результаты

Сегодня в Дании завершился чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. Сборная России в последний день турнира выиграла четыре золотые медали.

Плавание

Чемпионат Европы на короткой воде

Хернинг, Дания

Женщины

4x50 м, комбинированный стиль

1. Россия (Дарья Устинова, Юлия Ефимова, Светлана Чимрова, Розалия Насретдинова) – 1.44,67 (мировой рекорд)

4x50 м, свободный стиль

1. Владимир Морозов, Сергей Фесиков, Евгений Лагунов, Никита Коновалов (Россия) – 1.23,36 (мировой рекорд)

SVD09
Ударный ЧЕ выдался канеш. Знатно медалей накосили. Морозов и Ефимова очень крутые.
SVD09
Да уж.. Юлька была настроена решительно ) Просто нереальный рывок получился на её этапе. Разозлилась после того, как проиграла касание литовке )
Ответ на комментарий Sasha Bely
Очень понравилась последняя эстафета комбинированная девушки, организаторы спецом поставили ее на закуску надеясь на свой триумф но у наших девчонок было иное мнение и в острейшей борьбе они вырвали золото у хозяек чемпионата!!!
faindrix
Просто фантастическое выступление !! слов не. У Морозова 7 Золотых У Ефимовой 4 Золота !! А то что Юля сделала в эстафете с 7 места вернула нашу сборную на 1 !! это просто была фантастика Браво Ребята и Девчата !! Самое лучшее выступление На короткой воде в истории России !!! а 13 Золотых это по моему Рекорд чемпионатов !!!