Леонид Кучук: «Не скажу, что я звездный тренер, моя дорога не была устлана коврами»

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук рассказал о переходе в московский клуб.

«В те дни я не прятался. Но такая возня началась вокруг моего имени, что… Короче говоря, решил отдохнуть. У меня, кстати, в какой-то момент возникло желание отойти от работы на полгодика.

Слишком бурное время пережил. Работа в «Кубани» выдалась непростая, 11 туров – и каждый как последний. В воздухе витал вопрос: после какого тура скажут до свидания?

А я вот что хотел бы сказать о «Кубани». Спасибо судьбе, что дала мне возможность поработать в этом клубе. Ситуация заставила меня работать глубже, сильнее.

Когда человек оказывается в стрессовой ситуации, то способен выжать максимум. Ты как на краю пропасти. Качнешься в сторону – улетишь вниз и ничего не докажешь.

Но есть вариант удержаться. В таком состоянии мысль приходит очень быстро, делаешь все с точностью. Меня это время укрепило. Не скажу, что я звездный тренер, таковым себя не считаю. Моя дорога не была устлана коврами. И всего чего добился – благодаря своей любви к футболу», – сказал Кучук.

Популярные комментарии
Даниил Конин
Где вас таких дурачков штампуют...
Ответ на комментарий Фиорентина наказывает ювку!
Ты - дешевый тренеришка, Кучма
vladcek
Сначала его путь был устлан картошкой, потом салом, затем арбузами, а сейчас шпалами да рельсами. Ковров правильно не было.
Даниил Конин
Относительно Карпина этот вопрос логичен, да. Кучук же вовсю показывает, что он тренер. И тренер отличный.
Ответ на комментарий Бархудар Оганесян
тренер ли? Вот это пока самый большой и самый открытый вопрос.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий