«Динамо» получило премию за развитие клубного телевидения, «Локомотив» – за развитие детского футбола

На состоявшемся сегодня торжественном вечере РФПЛ, посвященному окончанию футбольного года, получили свои премии «Премьер» «Локомотив» и «Динамо».

«Динамо-ТВ» было удостоено премии за развитие клубного телевидения, а «Локомотив» – за развитие детского футбола.

Железнодорожники также были отмечены за проведение турнира «Локобол», создание семейного сектора на стадионе и вклад в развитие массового футбола.

«Динамо» отметили также за фильм о легенде клуба Андрее Кожемякине.

Популярные комментарии
AlexS7
На Динамо-тв показывают интервью до матча и после матча с игроками, тренером и ветеранами. Также тренировки команды, ВСЕ товарищеские игры, конференции с игроками, конкурсы (мисс Динамо и тд) и многое другое. Спасибо клубу за работу.
proFAN
Спартак получил премию за подлость года
Valery Kumin
речь же не о роликах идёт. А Динамо-ТВ действительно хороший продукт. В этом контексте только непонятно увольнение К. Выборнова, который как раз этот проект выпестовал.
Еще 69 комментариев
72 комментария Написать комментарий