Сергей Игнашевич: «Для ЦСКА уход Хонды – очень серьезная потеря»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал уход в «Милан» полузащитника Кейсуке Хонды, а также оценил игру 20-летнего бразильского нападающего армейцев Витинью.

– Каким вам запомнился Хонда?

– Это большой профессионал. Он нам здорово помог. Для нас его уход – очень серьезная потеря.

– А почему никак не может проявить себя Витинью?

– Ему еще нужно время. Он еще молод, даже в Бразилии отыграл лишь один сезон на высоком уровне. Поэтому все логично. Давайте подождем.

В первые полгода у него заиграть не получилось, но ему теперь нужно пройти с нами сборы. Посмотрим, что будет дальше, – сказал Игнашевич.

Популярные комментарии
zavmolotok
В свое время, единственный человек из Спама -Егор Титов -сказал спасибо ЦСКА, за то,что благодаря результатам армейцев Спам имеет шанс в Европе. Сейчас нам не удалось принести желаемое количество очков, но удивляет то,что ты обвиняешь во всем ЦСКА, подразумевая,видимо то, что Спам в этом цикле -ни в чем не виноват. У него с очками в общую Российскую копилку -все отлично! Это,по крайней мере, выглядит по свински -не совсем справедливо, хотя....для тебя -это правда.
Ответ на комментарий yuori
Ваша конюшня всю страну обнавозила своими результатами-сейчас надо бороться за 3 путевки в ЛЧ есть реальная возможность-но ЦСКА после эти результатов не имеет право нашу страну на следующий год представлять в еврокубках!!!!
ABs
уход мотивированного Хонды-потеря.а немотивированного-скорее плюс
.ru
и не такие профессионалы уходили... один Олич чего стоит, уж не говорю.. про Ваню
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий