Анхель Деальберт: «Мало кто ожидал, что под конец группового этапа мы все еще будем претендовать на выход из группы»

Защитник «Кубани» Анхель Деальберт после матча с «Валенсией» (1:1) поделился мнением об игре команды в Лиге Европы.

«Мало кто ожидал, что под конец группового этапа мы все еще будем претендовать на выход из группы, играя вместе с такими сильными командами, как «Валенсия» и «Суонси». Тем более, это вообще был первый еврокубковый опыт «Кубани».

Мы старались, у нас были моменты, но выиграть все-таки не смогли. Если не забиваешь, сделать это сложно. А Пакито (Пако Алькасер – прим. Sports.ru) в контратаке еще и вывел «Валенсию» вперед», – сказал Деальберт.

Популярные комментарии
reseacher
Несмотря на то что у Кубание есть Сиссе "дядя Мусы", они все равно молодцы...
Светлана Полынько
Да, что вы трындите, если бы у Кубани, были соперники по группе, как у Анжи где, стояло бояться только Тотенхем. Или как у рубина там вообще халява по сравнению с группой Кубани. Кубань выбежала в плей-офф. И никто не обвинял ни Сиссе ни еще кого не будь. А вот Попова и не хватало.
вездессущий
Промахи Анхеля мимо летящего мяча уже становятся его фирменным стилем, блин! Он заметно слабее в этом сезоне, в прошлом был очень хорош (на стакан присел, что ли?). Надеюсь, пауза ему и всей команде пойдет в плюс!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий