Ольга Подчуфарова: «Отыграть девять секунд и отстать на 0,3 – обидно»

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова рассказала о выступлении в спринте на третьем этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (2-е место).

«Когда финишировала, увидела на табло, что проиграла всего 0,3 секунды. Конечно, расстроилась этому проигрышу, но довольна, что в призах.

На второй стрельбе сбилась с ритма и допустила два промаха. Уходила с рубежа третьей, проигрывая девять секунд. Тренеры подсказывали, что смогу отыграть. Отыграть девять секунд и отстать на 0,3 – обидно. Впереди пасьют, будем биться.

Ходом чувствовала себя хорошо, лыжи работали отлично сегодня. Не чувствовала, что бежим в горах. По самочувствию это был самая лучшая гонка из всех на этапах Кубках IBU», – цитирует Подчуфарову официальный сайт СБР.

Источник: СБР
Популярные комментарии
PerfectSvendsen
А нам обидно, Оль, когда ты выигрываешь и отлично готова, но на Кубок Мира едет Слепцова
werk
это как раз не обидно. обидно это когда вместо тебя на первый этап эстафеты КМ поставили блатную "нулину".
Ладная 53
Вообще за тебя обидно!!! Давно пора на Кубок мира, а тебя всё маринуют там...
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий