Спартак Гогниев: «Я против объединения с Украиной»

Нападающий «Урала» Спартак Гогниев заявил, что идея проведения совместного чемпионата с Украиной не кажется ему удачной.

«Для первой пятерки, для тех, кто все время в лидерах, конечно, интересно было бы играть с такими командами, как «Динамо» Киев, например. Но чемпионат России на то и называется чемпионатом России, чтобы в нем играли российские клубы.

Можно сделать отдельный объединенный чемпионат, но когда его проводить – вот вопрос. А так я против идеи объединения. Ведь в случае осуществления этого проекта уровень нашего чемпионата упадет, болельщики как не ходили на матчи, так и еще больше ходить не будут.

Ведь люди идут на стадион не только на игры «Урала», но и посмотреть на хороших соперников – «Зенит», ЦСКА...», – сказал Гогниев.

Популярные комментарии
asemo89
Расшифровываю: Спартак Гогниев имел ввиду, что болельщики Урала меньше будут ходить на стадион, ибо Урал потеряет шансы играть с топ-командами. И не только Урала. Поэтому, мол, в стране в целом и станут меньше ходить на футбол (кроме городов, где есть топ-клубы).
Тюменец
Да все против. Особенно Украина.)
OLD Apple52NN
Объединяться сейчас с Украиной - это тоже самое, что объединиться с Сирией.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий