Аксель Витцель: «Конечно, мы знали о ходе параллельной встречи»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель поделился мнением о матче группового раунда Лиги чемпионов против «Аустрии» (1:4).

«Мы очень расстроены сегодняшним поражением с крупным счетом. В начале матча играли очень неплохо, но вторая половина встречи получилась в разы хуже. Конечно, мы знали о ходе параллельной встречи.

Мы пропустили два гола за пять минут, что не дало возможности вернуться в игру. Тяжело после такого отыграться.

Конечно, мы счастливы выйти в следующий раунд Лиги чемпионов, но эта победа с печатью горечи от поражения. Сыграй мы тайм второй, как первый, то, наверняка, выиграли бы», – заявил Витцель.

Источник: «Газета.Ru»