Пьер ЛеБрюн: «Шенахан хочет, чтобы клубы помогали дисквалифицированным игрокам, как «Питтсбург» помог Куку»

Инсайдер ESPN Пьер ЛеБрюн рассказал, как глава дисциплинарного комитета НХЛ Брендан Шенахан планирует бороться с грубостью игроков.

«Шенахан выступил перед генменеджерами клубов и в числе прочего рассказал им, как Мэтт Кук изменил свою игру при поддержке руководства «Питтсбурга».

Брендан сказал им: посмотрите, как тренеры «пингвинов» помогли ему. Шенахан хочет, чтобы по этому пути пошли и другие клубы, чтобы они помогали игрокам, у которых раньше были дисквалификации», – сообщил ЛеБрюн в эфире TSN.

Источник: TSN
Популярные комментарии
Георгий Джинджолия
Ну Торнтону только в психушке помогут, судя по всему
anton
Дискваливицированные игроки как и не дисквалифицированные хотят чтобы ты уже исчез, и а как можно скорее.
geoo9
торнтону тоже надо оправдывать свое существование - но если противник не принимает вызов -ему не остается ничего сделать кроме как либо фолить вызывая на драку и оставлять своих минут на 5 вменьшинстве либо когда игра стоит - попытатся драку начать , в любом случае результат бостону вся эта суета принесла
Ответ на комментарий Георгий Джинджолия
Ну Торнтону только в психушке помогут, судя по всему
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий