Вадим Сашурин: «Настораживает функциональный разнобой Домрачевой»

Трехкратный чемпион мира Вадим Сашурин прокомментировал результаты белоруски Дарьи Домрачевой на первых этапах Кубка мира.

«Настораживает функциональный разнобой. То она всех оставляет позади с каким-то бешеным преимуществом на лыжне, то зависает. Почему-то у нее нет стабильности в скорости. Сервисбригада работает отлично.

А вот по стрельбе, к сожалению, у нее ничего в лучшую сторону не меняется. Ну и по-прежнему Домрачева много времени теряет на рубеже», – приводит слова Сашурина «Комсомольская правда – Беларусь».

Популярные комментарии
чингиз-хан
Ничего - даже промахи не спасут её от золота на ОИ. При хорошей погоде она стреляет на медаль.
Alisonka
Есть у нее стабильность - из топ-10 по лыжному ходу не выпадает. Хотя бы в этом можно быть уверенными. У той же Бергер красивый перепад в Хохфильцене по статистике хода вышел - то в спринте быстрее всех, то в пасьюте даже не в топ-10 ходом. Стрельба - да, та еще лотерея. Если б мазать хоть чуть-чуть меньше, то с пьедестала бы не слезала.
OnMirr by Gomel
Чего тут странного?ИГ-гонка по километражу длинная,многие спортсмены начинают ее крайне аккуратно.Дарья бежит в своем темпе и все.Спринт-гонка короткая,километраж в два раза меньше.А Даша редко тут привозит лидерам от 10 секунд и выше.Все это из-за одного и того же-гонка быстрая,Даша все так же идет в своем темпе,а лидеры ускоряются.Стабильное попадание в топ-3 -все нормально,Вадим!А хохфильценский спринт-это просто неудачно выбранная стартовая группа! А вот насчет стрельбы согласен,пугает стойка..
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий