Клеверли: «В Европе пока всё идет как надо»

Том Клеверли доволен тем, как у команды идут дела в Европе и надеется, что «Юнайтед» максимально далеко продвинется в этом турнире весной следующего года.

«Пока наша европейская кампания складывается удачно, — сказал Клеверли в интервью для предматчевой программки. – Опыт последних лет говорит нам, что необходимо обязательно выигрывать домашние матчи и стараться по максимуму добиться результата в гостевых поединках. В этот состоял наш план, и мы его успешно реализовали, теперь нужно просто доделать нашу работу в матче с «Шахтером».

«Я думаю, результат прошлой игры с «Байером» отчасти получился сенсационным, но он всё равно говорит о том, что нас рано списывать со счетов и мы будем продолжать сражаться. Не забывайте, что леверкузенцы идут вторыми в Бундеслиге, поэтому разгромную победу на их поле не стоит недооценивать».

«Я думаю, в Лиге Чемпионов мы можем пройти максимально далеко. Да, в прошлом сезоне мы рано выбыли из турнира, но мы заслужили право пройти дальше вместо «Реала», даже их тренер признал это тогда».

Источник: www.manutd.ru
Популярные комментарии
eagavrilov
Клев, работай над пасом, меньше разводи руками и все будет хорошо.
Crimson_Storm
Давай тренируйся и ночуй на поле,чем вью раздавать.
Natalia Antonova
Том, если ты так будешь и дальше играть, то не вью будешь давать для программки, а эти самые программки раздавать...
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий