Владимир Барнашов: «Стремимся выиграть три золотые медали в Сочи. Такова задача общей команды»

Государственный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов рассказал о задачах команды на Олимпиаду в Сочи.

«Команда набирает обороты, и я думаю, что к Олимпийским играм все подойдут в оптимальной форме.

Во-первых, мы ставим задачу добиться успеха в эстафете, в контактных гонках есть ребята, которые способны принести успех. Тот же Женя Устюгов. Поэтому стремимся выиграть три золотые медали в Сочи. Такова задача общей команды.

Мы имеем все основания рассчитывать на победу в женской эстафете, в индивидуальных гонках надежды связаны с Ольгой Зайцевой, которая заметно набирает форму. Раскрылась очень талантливая молодая девочка – Ирина Старых, успех которой в Сочи я бы даже отнес не к разрядам сюрпризов, а к закономерностям, ведь она уже достаточно известная и является чемпионкой Европы», – приводит слова Барнашова «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
СергЁй
Молодая девочка – Ирина Старых=)) 1987 года рождения=)) А кто-то уже 1987 года рождения как второй год на пенсии=)))
toll
Предлагаю убрать все планы по медалям, и ничего от спортсменов не требовать. Всё что они хотят и могут завоевать - завоюют сами, безо всяких команд сверху.
anty
Кто бы запретил ему высказываться, а? Его интервью однозначно вызывают негативную реакцию. Зачем он сейчас о сочинских перспективах Старых, проведшей пока только два этапа на КМ? Да и что балаболить про Женю? Мы и так знаем, что Женя способен на все. Держать в уме и сжимать кулачки, а не трындеть. И не в приметах дело, а в дополнительном давлении на спортсмена.
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий