Фернандо Льоренте: «Ювентус» не должен бояться «Галатасарая»

Нападающий «Ювентуса» Фернандо Льоренте заявил, что туринскому клубу по силам выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

«Мы не должны бояться «Галатасарая». Если мы будем контролировать ход игры, если покажем все, на что способны, – нам по силам выполнить задачу.

Наш путь был непростым, но мы снова в гонке, и сейчас «Ювентусу» по силам достичь цели», – сказал Льоренте.

Популярные комментарии
l_e_g_i_o_n
Бояться не должен, а вот уважать, это да. В первом матче недооценили и получили две банки. В этом матче главное не расслабляться и тогда 3 очка считай в копилке.
Vadja
Я смотрю, что тут конференция вырожденцев-лоботомитов, растянутые неграми анусы которых просто лопаются от зависти к величию Ювентуса. Унтерменши, от вас блевать тянет. Лично я, почитав комменты недолюдей вроде .8sd и прочей дряни, выступаю за создание биореактора, где человеческий мусор будет перерабатываться в энергию, таким образом, даже жалкие подобия сапиенсов могут послужить на благо человечества. Такое чувство возникает, читая словесный понос хейтеров Ювентуса, что попал на остров доктора Моро к жалким жертвам вивисекции, которые просто не контролируют себя и не осознают, что несут.
ramses #2
Я болею за Интер. И симпатизирую любой итальянской команде в европе. Болельщикам БЧК такого не понять, они только на гномов дро**т и точка.
Ответ на комментарий Daniel Munthe Agger
Вот она сущность глоров джувы - когда не могут ничего сказать за свой клуб - идут жалобы.
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий