Виктор Леоненко: «Ситуация с Блохиным напоминает ситуацию при Семине»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Виктор Леоненко поделился мнением о том, стоит ли бело-голубым расставаться с главным тренером команды Олегом Блохиным.

«Я давно говорил, что Блохину надо уходить. И не потому, что команда плохо играет, а просто здоровье действительно нужно беречь.

Ситуация с Блохиным напоминает период при Семине. Игры не было, но результат какой-никакой был. Все ждут игры, но решать все равно будет Игорь Михайлович (Суркис, президент «Динамо» – прим. Sports.ru).

Не уверен, что «Динамо» будет вторым. Там вопросов по игре большая куча. Просто противостояние «Шахтера» с киевлянами более привычное.

Сначала я хочу узнать, кто кого купит и кто куда уйдет. Потом будем говорить. Я не удивлюсь ничему», — цитирует Леоненко Dynamo.kiev.ua со ссылкой на эфир телеканала «Футбол 1».

Игорь Суркис: «Все считали, что Блохин – манна небесная, и «Динамо» за месяц преобразится»

Популярные комментарии
reteka
При Семине как раз результат был, в отличии от ситуации с Блохиным. Фанаты киевлян похоже, что последнее чемпионство Динамо принес именно Юрий Павлович.
Dr._Ukropathologist
Надеюсь, он выстоит! ------------------------------> Сегодня на Мойдан! упиред! назло монголо-кацапам! Шоб такое сделать лишь бы не работать? Придумать Эвромайдан... признак хуторской породы, которую не переделаешь.
Ответ на комментарий Маларки
Удачи Блохину. Надеюсь, он выстоит!
Маларки
Удачи Блохину. Надеюсь, он выстоит!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий