Криштиану Роналду: «Мечтаю, как и любой футболист, выиграть что-то важное со сборной»

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал результаты жеребьевки ЧМ-2014, согласно которым соперниками команды стали Германия, Гана и США.

«Я не смотрел жеребьевку, потому что спал.

У нас очень сложная группа. Германия всегда является фаворитом, а Гана и США – хорошие команды.

Ожидания? Выйти в следующий раунд, а дальше будет видно.

Сейчас моя задача – сосредоточиться на делах клуба и принести ему максимальную пользу. Мы выступаем хорошо, находимся в хорошей форме, и я уверен в команде. Надеюсь, «Реал» выиграет что-то важное в этом сезоне. А до чемпионата мира еще далеко.

Я знаю, что такое победа в Лиге чемпионов. Могу себе представить, что когда ты выигрываешь чемпионат мира, то испытываешь куда более сильные ощущения, которые невозможно забыть. Мечтаю, как и любой футболист, выиграть что-то важное и со сборной, но для этого нам нужно не витать в облаках, а крепко стоять на земле», – отметил португалец.

Источник: Marca
Популярные комментарии
werowolf-gears
В таком случае нужно Уругваем восхищаться, население меньше Санкт-Петербурга. И сборная сильнее португальской.
Ответ на комментарий kiss.
и я за Португальцев буду болеть. Крошечная страна и такие гении в футболе появляються. Позорище России 150 миллионов население а 11 человек никак не могут найти чтобы они что выиграли. А эта сборная ну просто никакая и очень скучная.
fenix2007
Удачи,буду за Ваш выход болеть!
kiss.
и я за Португальцев буду болеть. Крошечная страна и такие гении в футболе появляються. Позорище России 150 миллионов население а 11 человек никак не могут найти чтобы они что выиграли. А эта сборная ну просто никакая и очень скучная.
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий