Кубок России. Спринт. Денисова выиграла, Селедцова – 2-я, Сорокина – 3-я

С 3 по 9 декабря в Тюмени проходят соревнования второго этапа Кубка России. Сегодня состоялась вторая спринтерская гонка у женщин.

Первое место заняла 30–летняя Ульяна Денисова, которая в первой спринтерской гонке была второй. Второй стала еще одна спортсменки Югры – 26–летняя Евгения Селедцова, на предыдущем этапе Кубка России также занявшая второе место в спринте. «Бронза», как и в первой гонке, у 31–летней Натальи Сорокиной.

Кубок России

Второй этап

Тюмень

Спринт, женщины

1. Ульяна Денисова – 21.31,7 (1+0)
2. Евгения Селедцова – 30,3 (1+0)
3. Наталья Сорокина – 1.07,6 (0+1)
4. Яна Бабушкина – 1.16,9 (0+1)
5. Ирина Трусова – 1.18,1 (2+1)
6. Татьяна Окулова – 1.23,3 (0+0)
7. Екатерина Крылаткова – 1.42,9 (3+0)
8. Анна Сураева – 1.46,0 (2+1)
9. Ольга Назарова – 1.48,3 (0+2)
10. Маргарита Васильева – 1.54,7 (0+2)

Популярные комментарии
BassRo
Не знаю, реальный ли или ещё какой.., но так называемый отбор всё-таки был устроен.) А слегка форсировать форму исключительно к отбору за несколько месяцев до ГС может быть даже очень полезным. Меньше шансов промахнуться с главным пиком. Двухпиковые сезоны - это классика циклики.
Ответ на комментарий Бартоломью Робертс
Нельзя было устраивать осенью реальный отбор. Это привело бы к форсированию формы и функциональному провалу в феврале. А так, есть шанс на успешное выступление команды в Сочи.
BassRo
Если бы внимательно читали её слова, то поняли бы, что за таких (...и в том числе) как Денисова она там и говорила. Ульяна даже если и попадёт на январские этапы, чтобы выступить на олимпиаде ей надо будет показывать что-то сверхъестественное, а не нормально подводить себя к главным стартам.
Ответ на комментарий Бартоломью Робертс
Наташа, минута проигрыша ногами Денисовой! О какой "сборной" может идти речь?
Agess
Что-то молодежка стремитлеьно исчезает, сегодня одна Сураева стартовала и повторить успех, увы, неполучилось. Ну и продолжается доминирование Денисовой, такая стрельба открывает определенные надежды. Но не на ОИ, тут уж лишка хватили-)) Признаки оживления демонстрирует другая Ульяна. Сегодня с промахом победила у юниорок, а среди женщин стала бы третьей, не слишком вдалеке от Селедцовой.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий