Ирина Старых: «Готова к любому повороту событий»

Российская биатлонистка Ирина Старых рассказала о том, как относится к критике.

– Как вы относитесь к критике, в том числе со стороны болельщиков?

– В прошлом году Ольгу Подчуфарову так расписали, так расписали! Мол, девочка золотая, за четыре года выиграла по юниоркам все, что только возможно.

Но это биатлон. Человек может приехать во взрослую сборную и не тот результат показать. При этом мало кому известно, что с ней происходит на самом деле, когда она с высоты спустилась, кто и откуда ее выкинул: просто сидят люди и смотрят, что там Подчуфарова покажет?

А она ничего не показывает. И понеслось! И уже, оказывается, она ничего не может. Сидишь и думаешь: то же самое будут говорить и о тебе. Вот почему я готова к любому повороту событий.

Но, главное, у меня есть свои цели и тренеры, которым я доверяю полностью. Думаю, мы на правильном пути. Сезон ведь только начался, и потихоньку разбегусь. Все впереди. А то, что я попала в главную команду, – это хорошо. Попробуй, попади сюда. Вертеться здесь намного проще, чем вернуться с Кубка IBU, – рассказала Старых в интервью «Коммерсанту».

Источник: Коммерсантъ
Популярные комментарии
volga_olga
— «Примеряли» на себя Туру Бергер, Дарью Домрачеву, Кайсу Мякяряйнен, Мириам Гесснер? — Причем постоянно. Мечтала посоревноваться. Девочки наши тюменские, которые с ними бегали, рассказывали: «Ира, понимаешь, Бергер меня обходит и даже шанса за нее зацепиться не дает. Или здоровья у нее так много или медицина у них настолько хороша…» Я, когда тренировалась, постоянно представляла, как же это Тура с ее техникой все молотит и молотит? Ну, две-три гонки можно так пробежать. Но весь сезон?
burg
Какая открытая простая девушка, нет в ней злобы и зависти, а интервью научится давать, по сути все правильно говорит)) Удачи Ирине!!
Eric Saade
Блин, я кажется её обожаю.. и внешне мне так приятна
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий