Юлия Липницкая: «Считаю, что откаталась в Японии даже чуть лучше, чем в Москве»

Российская фигуристка Юлия Липницкая осталась недовольна набранными баллами в короткой программе на финале Гран-при, который проходит в Японии.

«Смотрела сейчас на оценку за техническую часть, которая каким-то образом оказалась ниже, чем обычно. Наверное, неправильное ребро на лутце мне поставили. Так я откатала, считаю, даже чуть лучше, чем в Москве.

Но в Москве высокая была вторая оценка – потому что это была Москва. Здесь поставили 29 баллов – там было 32», – приводит слова Липницкой «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Yury1
Судили отвратительно. Первая оценка Юли за технику, которая появилась - 38.21. А потом пошагово снизилась на полтора балла. О компонентах уж и не говорю - это судейская дубина против наших девушек. У Вагнер, кстати, наоборот - оценка выросла на балл. А у Асады снова скромно не заметили недокруты на 3Р+2Р, оба прыжка недокручены.
Sasha Bely
Молодец Юлия откаталась очень хорошо ну а судьи явно перестарались в попытке как можно ниже опустить Липницкую! Надо было видеть как после проката техническая оценка медленно но верно опускалась с 38,31 баллов до 36,84 а двое судей поставили ей за компоненты три 6 ........вообщем бог им судья! Но ничего все что ни делается делается к лучшему, злее будет в произвольной,удачи!!!
JinDos
У Юли все было на лице: недоумение, усмешка и толика презрения. Так оно и есть: судья наворотили - будь здоров. Вращение и дорожка 3го уровня - вообще не обсуждается. Главное - отпустить нервы и понимать, что за нами будущее. Будут все ставить как миленькие, вот увидите.
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий