Александр Привалов: «Не удивлюсь, если Фуркад пропустит некоторые этапы Кубка мира»

Призер Олимпийских игр Александр Привалов прокомментировал итоги первого этапа Кубка мира по биатлону.

«Сейчас, если посмотреть, многие спортсмены находятся далеко не в лучшей форме. Пожалуй, только француз Мартен Фуркад выглядит очень здорово. Неплохо ногами смотрятся норвежцы. Остальные заметно отстают. Но все готовятся по-своему. У каждого тренера свое видение подготовку.

Посмотрите движения Фуркада – он находится в очень хорошей форме! Я не удивлюсь, что он сделает паузу – пропустит некоторые этапы Кубка мира, чтобы восстановиться, перезагрузиться. А может быть, ему будет достаточно времени между третьим и четвертым этапами. Проведет рождественские праздники дома, отдохнет, как следует.

Как правило, в Оберхофе в начале января многие европейцы выступают не очень успешно. Хотя, конечно, бывают и исключения. Но срывы будут у всех, в любом случае. Без них никуда. Тот же Фуркад сколько напромахивался в смешанной эстафете?» – рассказал Привалов в интервью Team Russia-2014.

Источник: Team Russia-2014
Популярные комментарии
Perfeksionistka
Он не "если пропустит", а точно пропустит.. и он сам об этом уже заявлял..
Perfeksionistka
Вот, нашла.. это на ПК после спринта.. Вы собираетесь следовать той же схеме, что и в прошлом году перед чемпионатом мира, в этом году перед Олимпиадой? – Нет, будет корректировка. Я пропущу некоторые гонки, я не могу сказать точно, какие, – я еще не знаю, я должен посмотреть на свою форму. Но я пропущу несколько гонок, чтобы быть в лучшей форме на Олимпийских играх.
Ответ на комментарий Водопад
Говорил.. только пока не определился, какие именно.. ------------------------ Я думаю, что если по очкам к нему кто-то будет близко хрен он пропустит.. ))) Жадный он.. не отдаст глобус))) А может вводит в заблуждение, усыпляет бдительность.)
Ksusha
интересно, что нужно сделать, чтоб он Сочи пропустил?..)
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий