НБА. Джейсон Кидд отстранил Лоуренса Фрэнка от работы на тренировках и во время матчей

Главный тренер «Бруклина» Джейсон Кидд отстранил своего помощника Лоуренса Фрэнка от работы на тренировках и во время матчей, объяснив свое решение тем, что у него «другая философия». Отныне Фрэнк не будет присутствовать на скамейке «Нетс» во время игр и будет заниматься ежедневным отчетами.

«Я должен был принять это решение и принял его, теперь мы идем дальше», – приводит слова Кидда The Associated Press.

После сегодняшнего домашнего поражения от «Денвера» (87:111) «Бруклин» находится на 13-м месте в Восточной конференции с 5 победами в 18 матчах.

Источник: The Associated Press
Популярные комментарии
Ruslan Shaimov
короче, миша, дуй к ювелиру. подбирай колечко
Мин.Мирный
Кидд точно прав и логичен. 1) Кого ни уволь, хуже не будет. 2) Но не себя же любимого увольнять! Очевидный вывод: для начала Фрэнка, а там посмотрим.
юлиус
типа, показал, кто в доме хозяин а сам то хозяин, что-нибудь умеет делать по дому?
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий