Черезов и Юрлова не выступят в Хохфильцене, Вилухина вошла в состав

Тренеры сборной России назвали состав команды на второй этап Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Мужчины: Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Александр Логинов, Алексей Волков.

Женщины: Ольга Зайцева, Ирина Старых, Екатерина Юрьева, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина, сообщает официальный сайт СБР.

«В состав включены по восемь мужчин и женщин. Но по решению тренерского штаба Иван Черезов, Максим Цветков, Яна Романова и Екатерина Юрлова отправятся на сбор в Обертиллиах. Там они присоединятся к команде Кубка IBU, чтобы готовиться к следующим соревнованиям.

Кто-то из этой четверки выступит на Кубке IBU, кто-то — на третьем этапе Кубка мира в Анси. Шанс проявить себя у этих спортсменов еще будет, нам нужно тщательно просмотреть всех реальных кандидатов», – сказал вице-президент СБР Виктор Майгуров.

Источник: СБР
Популярные комментарии
Brubonch
по черезову исключительно странное решение: по-моему, железный кандидат на вылет из олимпийской команды - это гараничев, ибо с его стрельбой и неспособностью контролировать нервишки в сочи делать нечего, особенно при такой запредельной конкуренции а ваня, наоборот, - железный кандидат и то, что у него не получилось пару гонок - ничто, по сравнению с тем прогрессом, которого он добился за последний год. Черезова надо продолжать накатывать с прицелом на место в главной команде и, в частности, на эстафету. Осталось только немножко довести его до полной кондиции - и он гарантированно не подведет.
jas701
Вот те на.Ивана убрали.Очень неприятно!
jas701
По двум гонкам результаты Малышко и Гараничева хуже, чем у Черезова.Так что, если по спортивному принципу, Иван должен быть в шестерке.Не любит его Лопухов.
Еще 197 комментариев

Еще по теме

200 комментариев Написать комментарий