Сотрудника «Авангарда» поймали активисты «Оккупай-педофиляй»

Активисты движения «Оккупай-педофиляй» общественного деятеля и правозащитника Максима Марцинкевича, известного борьбой с педофилами, сообщили о поимке очередного педофила. Злодеем оказался администратор «Авангарда» Евгений Черкашин.

Сообщается, что от имени 15-летней девочки соратники Марцинкевича вели переписку с Черкашиным в социальных сетях. Администратор «Авангарда», представляясь Дмитрием, предлагал девочке заняться сексом за деньги.

О девушке, выполнявшей роль наживки, известно, что ее зовут Алена. На месте встречи с жертвой педофила поджидали активисты движения. Черкашин называл себя Дмитрием и говорил, что работает менеджером. Мужчина признался, что у него самого есть жена и дети. Под конец беседы активисты измазали его лицо краской.

В «Авангарде» сообщили, что комментариев давать не будут. Известно, что Черкашин в омском клубе уже не работает. Хотя еще во вторник он числился в разделе персонал клуба на официальном сайте клуба.

Источник: khl-bet.ru
Популярные комментарии
;trf1987ujl
Дебильная новость на спортивном сайте мне кажется есть друге сайте где можно писать про моральных уродов!!!!!!!!!!!
Anton925
Не надо про этого дебила писать под слоганом Авангарда.
Сергей Бусыгин
Надо было ещё и морду набить, а не просто краской измазать А омские сразу отмазались: "он у нас не работает"
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий