Гурам Аджоев: «Широков не входит в сферу интересов «Динамо»

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев прокомментировал информацию о возможном приобретении полузащитника «Зенита» Романа Широкова.

«Я в первый раз слышу о таком интересе. Безусловно, мы планируем усиление в зимнее трансферное окно, но Роман Широков не входит в сферу наших интересов.

Безусловно, он хороший игрок, но у нас есть на этой позиции достойные футболисты. Любой человек, разбирающийся в футболе, понимает, что эта позиция у нас не является проблемной. Это все слухи.

Как часто бывает, кто-то что-то сказал, и пошло-поехало. Тут уже и даже информация о его зарплате в «Динамо» появилась, но, повторюсь, мы даже никогда не думали о том, чтобы пригласить Широкова в «Динамо», – заявил Аджоев.

Популярные комментарии
Виталий Жаров
sport_inside ‏@sportinside2013 7 ч Начались предварительные переговоры между представителем Широкова и Динамо. ну да...не начались...если уж этот источник подтверждает-то начались и идут не плохо!
signori
ну где ж еще обсудить турнирные и трансферные перспективы Зенита как не под словами спортдира Динамо
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий