Николай Левников: «Третий гол «Рубина» надо еще раз хорошенько пересмотреть»

Председатель судейского комитета РФС Николай Левников прокомментировал судейство Алексея Еськова в матче «Рубин» – «Амкар» (3:0).

«Еськов перерос уровень таких игр, как «Рубин» – «Амкар». Он может судить более сложные матчи.

Второй и третий гол в этой игре были забиты «на тоненького», если говорить о положении «вне игры». И если по второму голу у меня не было вопросов, то третий гол надо еще раз пересмотреть», — отметил Левников.

Популярные комментарии
оранжевое небо
как пересмотреть, ведь провод замерз? вот весной оттает, пересмотришь
habbi44
лучше пересмотрите чистый гол в ворота Амкара в Перми. И посмотрите матчи АПЛ и Бундес лиги, там такие голы засчитывают с пассивым офсайдом. Хотя у вас свои правила. поэтому вы РФС, а не адекватная федерация. Да и посмотрите какой сброд судит матчи РПЛ, стыдно должно быть.
tauredel
Не было офсайда. http://i39.tinypic.com/4iorjb.jpg
Ответ на комментарий Нечего ни знаю
Смотрел повторы (может на самые удачные, но хоть какие-то), по мне так Ерема на одной линии с челом которые еще в первые 20 минут должен был красную схлопотать.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий