Агент защитника «Катании» Сполли: «Николас не оскорблял Балотелли»

Даниэле Луцци, агент защитника «Катании» Николас Сполли, опроверг информацию о том, что его клиент допустил расистское высказывание в адрес форварда «Милана» Марио Балотелли во время матча 14-го тура чемпионата Италии (1:3).

«Мы спокойны, у нас нет никаких проблем, никаких оскорблений не было. Да, иногда бывают вспышки раздражения, что случается в любой игре, но Николас никого не оскорблял.

Кому-то удобно полагать, что в том эпизоде были использованы гнусные оскорбления, но даже игроки «Милана» признавались, что ничего подобного не слышали.

Но Николаса это не беспокоит. Единственное, что его волнует, – положение «Катании» в турнирной таблице», – сказал агент.

Источник: TMW
Популярные комментарии
Milanistaaaa
Агент на поле свечку держал?)
ОЛЕНЬ
Ооойй, Господи, нашли у кого спрашивать. Это же агент этого гнусного футболишки, естественно он будет его защищать. Понятное дело.
Quintvs Certorivs
"Николас не оскорблял Балотелли, он констатировал факт"
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий