«Анжи» повторил российский антирекорд

Уступив «Томи» в домашнем матче 18-го тура премьер-лиги, «Анжи» довел свою безвыигрышную серию со старта чемпионата до 18 встреч (=7–11, мячи 12–30). И повторил «высшее достижение» российских чемпионатов. В 2000 году нижегородский «Локомотив» тоже не одержал ни одной победы в первых 18 турах (=6–12, мячи 7–26).

Вполне вероятно, что махачкалинцы станут обладателями абсолютного «рекорда». Чтобы этого не произошло, им необходимо 7 декабря обыграть на своем поле «Кубань», с которой у «Анжи» отрицательный баланс встреч в премьер-лиге. «Локомотив» же в сезоне-2000 в 19-м поединке обыграл на своем поле «Уралан» (2:0)

Источник: news.sport-express.ru
Популярные комментарии
DELETED_131260218
Год назад в это было сложно поверить в такую таблицу как сейчас,ка же все таки прекрасен футбол))
Steiner
Пердив все ближе..
Доктор Спок
Вообще,жалко их. Подарили людям надежду, праздник, а потом так беспардонно отобрали, пусть они и бахвалились этим без меры. Скажу спасибо Анжи за Бусса и Ласса. Ну и удачи, тренера им надо было другого выбирать после "реформы". И сейчас надо менять пока не поздно.
Еще 44 комментария
47 комментариев Написать комментарий