Уле Эйнар Бьорндален: «Уверен в своей стрельбе»

Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален прокомментировал отмену гонки преследования и свое выступление на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

Об отмене гонки преследования: «Решение жюри было необоснованным. Они могли просто немного отложить старт. Чуть позже условия стали просто великолепными. Очень жаль, я был в боевом настроении в тот день».

О выступлении в Эстресунде: «Чувствую, что на правильном пути. Причиной того, что дела идут лучше на лыжне, стал хороший подготовительный период без травм и болезней. Я выполнил намеченный план.

Я уверен в своей стрельбе. Все идет хорошо на тренировках. Здесь, в Эстерсунде, условия были сложными, поэтому стрельба не удалась в должной мере», – цитирует Бьорндалена DT.

Источник: DT
Популярные комментарии
Bruce Willis
да вообще,чел странный,болеет какбе за Малышко,но ни одной новости с Бьёрндаленом и норгами не пропускает,хоть копейку ,но вставит.ха,и все больше "стихами","стихами"! к чему бы это?
Ответ на комментарий Tata
и где это Уле говорит, что он сильнее всех? И что-то я нигде не читала твоих стихотворных излияний по поводу "успехов" любимого Малышко Может поделишься
чингиз-хан
БЭУ:"Уверен в своей стрельбе - она хрен..вая."
Bruce Willis
ты лучше посмотри,как передвигали конечностями наши крутышы,проигравшие 39-летнему "пенсионеру".ах,да,они же в Сочи едут ,причем только за золотом,ну-ну
Ответ на комментарий arsh.
И тут УЭБа понесло, Как понесло недавно Бошку, Сильней мы всех,но как назло, Сорвали стойку все и лежку... Мораль-не стоит в небеса, Нестись словами очумело, Весь пар ушел на словеса, И пшик остался лишь для дела...
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий