Николай Валуев: «Тайсону и Холифилду не стоит выходить на третий бой»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев поделился мнением о возможной встрече на ринге Майка Тайсона и Эвандера Холифилда.

Напомним, третий поединок между знаменитыми боксерами может пройти летом в Москве.

– Думаю, им не стоит выходить на третий бой. Бокс должен быть ради бокса, а не для того, чтобы просто тешить публику, – объяснил Валуев. – Очень плохо, когда обстоятельства загоняют титулованных возрастных боксеров на ринг. Это может спровоцировать только какая-то безвыходная ситуация. Мне бы не хотелось оказаться в такой. Недавно в прессе распространились признания Тайсона в том, что на все бои он выходил под кокаином, в том числе и против Холифилда. Очень похоже на пиар в преддверии крупного события.

Жирный город требует. Почему бой Тайсон – Холифилд должен пройти в Москве

Источник: sobesednik.ru
Популярные комментарии
Андрон Аглаедов
тебя забыли спросить,стоит или не стоит.
BillyBones
Теннисисты играют выставочные матчи типа Сампрас-Агасси, опять же футбольные встречи ветеранов и т.д. Здесь, понятно, немного другое дело - более контактный и травмоопасный вид. Но по сути, неужели кто-то там ожидает лютой сечи с глухим нокаутом? Выйдут, лицами поторгуют, попрыгают, в конце пообнимаются, поулыбаются в камеру и хоть немного денег заработают на хлеб с маслом. Ничего ужасного не вижу.
нввку
Коля сидя у депутатской миски, подметил, что не хотел бы оказаться в такой ситуевине.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий