Калина выступит на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Перешедшая из России в Беларусь биатлонистка Анастасия Калина выступит на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене.

«У меня есть на руках официальное письмо с допуском на соревнования в составе сборной Белоруссии. В настоящий момент я направляюсь в Хохфильцен на соревнования», – приводит слова Калины «Псковская правда».

Популярные комментарии
Рыжая Белка
Автору формулы: ЮЧМ-декрет-ЧР-Беларусь(Украина) предлагаю вручить Нобелевскую премию.
Kill the blue
Вот и я думаю о том же. Такое ощущение, что у нас в сборной России все просто замечательно. Все кто попал в сборную, попали честно и подтвердив свой уровень. Вопрос, какой уровень??? Уровень второй 20-ки в протоколах? Сколько лет прошло, как мы все только и делаем что тихо материмся после каждой гонки? Может надо смотреть не на то что в сборной все кто должен быть, а может надо менять в корне систему подготовки и искать/находить/выращивать биатлонисток, которые смогут и стрелять и ходить не медленнее ведущих мировых спортсменок???
Ответ на комментарий nagual
нет а что так озлоблены и бузите! у нас есть Янка и Юрлова))) и есть Назарова и Слепцова они и будут бегать и представлять Россию нам Калины не нужны - их мы замучаем отбором а Яны Юрловы и Назаровы Секси всегда в сборной готовы 40 места занимать!
ALESIK
Любой профессионал ищет условия для более полной реализации своих возможностей и устремлений. В сборной Беларуси У Насти Калины такие возможности есть: старты на Кубке Мира, реальная возможность попасть на олимпиаду в Сочи (чего в сборной России и близко не светило). Остается только использовать свой шанс. Так что все в ее руках (ногах, голове). Удачи Насте!
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий