Джон Терри: «400 матчей – это огромное достижение для игрока топ-клуба»

Капитан «Челси» Джон Терри прокомментировал свой юбилей – 400 проведенных матчей в составе лондонского клуба в чемпионатах Англии.

Напомним, в игре с «Саутгемптоном» (3:1) 32-летний игрок забил свой 34-й гол в турнире.

«Для меня это очень важно. То, чего я добился, – это огромное достижение для игрока топ-клуба. Я очень этим горжусь.

Благодарен болельщикам и клубу за поддержку. Надеюсь, смогу еще не раз забить в этом сезоне, возможно, уже в следующем матче», – сказал Терри.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
B@SS
Воспитанник, легенда. Достижение достойно уважения и восхищения . Cборная Англии многое теряет из - за тупости FA...
шур
Циферка красивая, да не это главное. Сколько решающих голов забил, сколько раз выручал и поднимал дух своим примером в тяжелейших ситуациях. Боец, игрок до мозга костей. Уровень игрока высочайший. Это цифрами не выразить. Тут скорее круглая цифра , как повод привлечь внимание к этому ярчайшему игроку современности. Сильно уважаю Терри... Пусть играет, забивает, выручает, воодущевляет пока силы да задор есть. А тут кажется запас еще приличный... Опять скажете пафосно, но вроде по делу всё...
конкистадор
Смоллингу 24 года, Терри почти 33 полных лет. 100 матчей Смоллинга во всех турнирах, а в премьер-лиге 58. У Терри 400 в премьер-лиге, а всего около 600 матчей. Чтобы достичь отметки в 400 матчей Смоллингу нужно играть без пропусков матчей в премьер-лиге 9,5 лет. 24 +9,5=33,5. Даже тогда он Терри не догонит.
Ответ на комментарий Kyma
Я думал побольше матчей, учитывая,что у Смоулинга уже 100
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий