Олег Кононов: «Нам не повезло в игре с «Крыльями Советов»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов рассказал о причинах поражения в матче чемпионата России против «Крыльев Советов» (0:1).

«Считаю, хозяева повезло, а нам — нет. У нас были моменты, могли забить, но не сложилось. Вандерсон не забил, Гоу попал в стойку ворот.

Было очень холодно, наш клуб впервые играл при такой погоде в этом сезоне.

Уже сказал подопечным, что им не хватило агрессивности в первом тайме. Во втором тайме, что-то начало получаться, но пропустили.

Будем смотреть, виноват ли Фильцов в пропущенном мяче», – заявил Кононов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Источник: «НТВ-Плюс»