Хайдар Алханов: «Зениту» надо было прилететь в Грозный за день до игры – никаких проблем бы не было»

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов прокомментировал ситуацию с 20-минутной задержкой матча премьер-лиги против «Зенита».

«У нас сегодня была репетиция пронесения олимпийского огня. Может быть, с этим и были связаны некоторые сложности с движением.

Питерцам надо было прилететь в Грозный за день до игры. Тогда никаких проблем бы не было.

Считаю, не было никаких оснований задерживать матч на 20 минут. «Зенит» находился в раздевалке уже за час до стартового свистка. Не знаю, почему инспекторы и судьи приняли такое решение.

Если бы мы приехали на «Петровский» за 15 минут до игры, вовремя бы вышли на поле. А они за час до начала встречи уже были на стадионе.

Надо было давать стартовый свисток вовремя. Повторяю, есть вопросы к инспекторам и судьям. Что, разве часа не хватает, чтобы подготовиться к матчу?» – сказал Алханов.

«Зенит»: «От аэропорта до стадиона 25-30 минут езды. Мы ехали чуть больше часа, зато с экскурсией»

Популярные комментарии
Sergio_Z
Хайдар Алханов: «Зениту» надо было не прилетать в Грозный – никаких проблем бы не было»
ApXuMaHqPuT
«Тереку» надо было вылететь в пердив – никаких проблем бы не было...
sir.dilm
А кто из команд прилетает за день до игры? Все стараются прилететь как можно позже и улететь как можно раньше. Известно почему.
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий