Кирилл Петров: «Мой приоритет — оставаться в Ак Барсе»

Нападающий казанского «Ак Барса» Кирилл Петров заявил, что по окончании действующего контракта с клубом хотел бы подписать новое соглашение с «барсами».

«Решение (о новом контракте — прим. Sports.ru) будет принято после сезона. Многое будет зависеть от того, как выступит команда. Но мой приоритет — остаться в «Ак Барсе», — сказал Петров на встрече команды с болельщиками.

Отметим, что контракт 23-летнего форварда с «Ак Барсом» заканчивается в апреле 2014 года. Петров задрафтован клубом НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс», который несколько раз приглашал игрока в тренировочные лагеря.

В этом сезоне Петров провел 31 матч в КХЛ и набрал 20 (8+12) очков. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Rialto
Ну и на фига он нужен "Островитянам"? Тут он первый парень на деревне, каждый год имеет шанс бороться за кубок, а в Нью-Йорке только шанс бороться за выход плэй-офф....
Алексей Чугуев
Судя по твоим последним комментариям, твой мозг уже расформировался...
Ответ на комментарий biria59
ак барс расформируют,как неудачную попытку.
Wrister-Killer
Я думаю, Кирилл - хороший игрок с приличной техникой и габаритами со всеми вытекающими отсюда плюсами. Но по его перспективам за океаном есть сомнения, чисто субъективные. P.S. минусы никому не ставлю кроме откровенных кретинов. Так шо эт не я)
Ответ на комментарий Innokentiy Sorochenkov
Воу как меня заминусовали, а я все лишь предложил парню попробовать в основу клуба НХЛ пробиться)) Казанская диаспора непобедима) Да я в курсе, в самый первый год после драфта помоему если не ошибаюсь, ну максимум через год после драфта.... Но согласись , что тогда, что сейчас все таки разные немного игроки, у Кирилла если манера игры не особо поменялась, то сам по себе он сильно заматерел, по мыш массе сказать нечего не могу, но как он действует на льду мне очень нравится, и я думаю , что смог бы уж 2-3 звене айлов играть спокойно. Как думаешь?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий