Станислав Черчесов: «Рубин» может служить для нас примером постоянства»

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов своим поделился мнением о казанском «Рубине», с которым его команде предстоит сыграть в матче 18-го тура чемпионата России.

- Наша задача — серьезно готовиться к каждому сопернику и стабильно набирать очки. И как раз «Рубин», клуб с периферии, из года в год занимающий высокие места и в этом сезоне лучше всех российских клубов выступающий в еврокубках, может служить для нас примером постоянства.

– Ваша команда, как и «Рубин», мало пропускает. Не значит ли это, что он служит примером для подражания и в игровом плане?

– В организации оборонительных действий – да. Если кто-то что-то делает хорошо, то это всегда достойно внимания. А «Рубин», пусть он сейчас не в лидерах, все равно пропустил на сегодняшний день меньше всех. И это особенность не только текущего сезона. Прочность обороны – основополагающий момент успехов казанской команды.

– Не думаете, что ее защита стала в этом сезоне чаще ошибаться? Во Владивостоке в кубковом матче и вовсе было пропущено четыре гола.

– Тем не менее в таблице чемпионата у «Рубина» лучший результат по пропущенным мячам. Без ошибок, конечно, не обходится. Но что же в таком случае говорить о других? — заявил Черчесов.

Популярные комментарии
Человечег
Станислав Саламович конечно загнул про Казань периферию.
Animalito
Московский Спартак мешает набирать России евроочки и что?
Ответ на комментарий Spirit of 1993 (1)
обе команды мешают играть творя на поле что то снотворное
Epic Problem
Хочу посмотреть на Черчесова в Лиге Европы!
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий