Новак Джокович: «Выиграет ли Федерер еще один «Шлем», зависит не только от него»

Вторая ракетка мира серб Новак Джокович ответил на вопрос, может ли Роджер Федерер выиграть турнир «Большого шлема» в сезоне-2014.

«Наверное, он все еще способен выиграть «Шлем», но в туре появилось много теннисистов, которые могут его обыграть. Теперь это зависит не только от того, как будет играть Роджер, но и от его соперников».

Источник: Tennisworldusa.org
Популярные комментарии
Young Black Male
Давайте смотреть правде в глаза, когда Давыденко в форме, от Надаля ничего не зависит.
Ответ на комментарий Suomi^
Давайте смотреть правде в глаза - когда Рафа, Мэнди и Нофас в форме, от Федерера ничего не зависит. Достаточно посмотреть на статистику личек в Биг-4, в которой Федерер имеет худшие показатели.
Эля333
Было бы странно конечно,если бы даже в 32 года все по прежнему зависело от Роджера) и возраст уже не тот,и мотивация не та,и физическая форма,только зря Джокович так говорит,тем более в каком то смысле отвечая на недавние слова Роджера на эту же тему, еще неизвестно что ждет его самого в дальнейшем,кому он будет проигрывать,находясь в таком же возрасте,какой у него будет рейтинг, и будет ли это также интересно для обсуждения теннисной общественности))) а так подкалывает чувак Короля,благо сейчас появилась такая возможность,ну ниче жизнь всех в свое время расставит по своим местам
Цеесковец
In srach we trust :)
Еще 187 комментариев

Еще по теме

190 комментариев Написать комментарий