Виталий Дьяков: «Ростов» даст бой ЦСКА и «Спартаку»

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков подчеркнул, что его команда не будет довольствоваться нынешним восьмым местом в турнирной таблице чемпионата России и постарается подняться еще выше. Также 24-летний игрок выразил мнение, что удача наконец-то повернулась лицом к ростовчанам. Отметим, что в заключительных турах этого года ростовчане сначала примут ЦСКА (2 декабря в 18-м туре), а потом «Спартак» (8 декабря в 19-м).

– Считаю, что «Ростов» еще может прибавить. Перед нами стоит задача попасть в десятку. Сейчас мы восьмые, поставленный план выполняем, – приводит ИТАР-ТАСС слова Дьякова. – Но, посмотрите в таблицу, выше нас находятся, например, «Амкар» и «Краснодар», а с этими командами мы играли в первом круге на равных. Считаю, что их можно постараться догнать к концу сезона.

Были матчи, когда «Ростов» демонстрировал хорошую игру, но нам не везло, и мы упускали победу на последних минутах. Но сейчас удача наконец-таки повернулась к нам лицом, и команда стала набирать очки. Главное – не сбавлять темп, дать бой ЦСКА и «Спартаку» и уйти в отпуск в хорошем настроении.

Источник: news.sport-express.ru
Популярные комментарии
vich15.ru
Ростов сдаст оба боя и ЦСКА и Спартаку. Те кто захочет минусовать дождитесь окончания матчей.
Novak
Главное, чтобы бой дали на футбольном поле, а не в куче предматчевых интервью.
.ru
бой - Армейцам, даст - Спартаку... по традиции
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий