Брент Саттер: «Парни смогли собраться, уступая в две шайбы»

Главный тренер сборной Западной хоккейной лиги Брент Саттер поделился мнением о заключительном матче Subway Super Series против молодежной сборной России (4:2).

«Я очень доволен тем, что парни смогли собраться, уступая в две шайбы. Команда уперлась и начала играть так, как мы и хотели.

Матч начался совершенно не так, как мы планировали – пропустили два быстрых гола. После первого периода мы кое-что поменяли, и это пошло нам на пользу. Стали играть быстрее, более инициативно и более жестко в силовой борьбе.

Мы повели в счете, а Джерри выдал отличный сэйв в ключевой момент матча. Конечно, это придало нам уверенности», – сказал Саттер.

Популярные комментарии
Samsonov_24_4_11_15
ждем комментарии пользователя Саттер
chinese
Вам помогло то, что наши одним составом играли, через всю Канаду проехали. Вообщем тепличные для канадцев условия
Петров79
"героически победили" наши полкоманды. да какие там полкоманды. Только в кхл человек 15 кандидатов на мчм, из сиэйэчэл ни разу все в одной игре сыграть не смогли. Да и если честно из мхл некоторые игроки были далеко не лучшие, таких можно не один десяток набрать, есть и получше кстати) Канадцы же собрали всех сильнейших, пусть и разделенных на 3 сборные, а в итоге 3-3.
Ответ на комментарий sata2000
"героически победили" наши полкоманды.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий