Одил Ахмедов: «В 1/16 финала Лиги Европы слабых команд не будет»

Полузащитник «Анжи» Одил Ахмедов поделился впечатлениями о матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы против «Шерифа» (1:1).

«В первом тайме мы могли забить больше. После перерыва счет стал 1:1 – это нас устраивало, уже мало атаковали. Психологически команде тяжело, поскольку давно не забиваем. Поэтому хотелось прежде всего сохранить добытый результат, а не улучшить его.

Самое главное – вышли в следующий раунд, так что довольны и ничьей. Не важно, с кем играть в 1/16 финала, там слабых команд не будет», – сказал футболист.

Популярные комментарии
Дим-а
Одна будет)
Angi05
И болелы Анжи за то не стали отвечать вам тем же когда вы делали так чтоб сорвать матч Анжи на локомотиве на раменском кидали фаера и кричалки всякие , и мы же могли бы так поступить или заплатить дворникам чтоб зашли на стадион и испортить игру , мы не такие мы от души болели за команду за тех кто играл в Спартаке Цска Зенит Динамо Локомотив уважая игроков легенд которые там играли , а не болелов нациков и ради этих нациков мы не собираемся не болеть за эти команды и будем подерживать
Юрген Клопп
После вылета Спартака от Санкт Галлена очень слабых команд в ЛЕ не осталoсь. А Анжи набрал больше евроочков России чем спартачи
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий