Президент «ПСЖ»: «Если нам понравится игрок «Ювентуса», то первым делом мы обратимся к руководству клуба»

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи прокомментировал информацию об интересе парижского клуба к полузащитнику «Ювентуса» Полю Погба.

«Мы очень уважаем «Ювентус». Если нам понравится их игрок, то первым делом мы обратимся к руководству клуба. А уже потом станет ясно, если ли у нас возможность провести переговоры с самим футболистом», – сказал Аль-Хелайфи.

Ранее сообщалось, что «ПСЖ» собирается воспользоваться услугами Мино Райолы – агента Погба, с которым у клуба отличные деловые отношения после трансферов Максвелла и Златана Ибрагимовича.

В то же время «Ювентус» не собирается расставаться с опорником и желает продлить с ним контракт, повысив зарплату и сумму отступных.

Источник: La Gazzetta dello Sport
Популярные комментарии
Jos Mara Gutirrez Hernndez
Погба в ПСЖ...почему бы и нет? Там будет возможность стать лидером клуба на долгие года, а Юве получит минимум 40-50 лямов, что тоже неплохо. Потратят их с умом и все будут довольны.
Ovanes
Ювентус не тот клуб, который продаёт своих лидеров (с) Маротта. Если уж и продавать Поля, то не сейчас за условные 60 лямов, а через пару сезонов за 150.
Judgin_
Лучше путь Мотту или Де Чельи возьмут. Как бонус Пелузо
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий