AS: «Реал» готов продать Серхио Рамоса за 65 млн евро

Защитник «Реала» Серхио Рамос может покинуть Мадрид из-за конфликта с президентом клуба Флорентино Пересом.

«Реал» согласен отпустить 27-летнего игрока сборной Испании за 65 миллионов евро, сообщает AS.

По данным источника, конфликт между Пересом и Рамосом длится с конца августа и произошел после того, как футболист попросил повышения зарплаты, пригрозив при этом уходом в другой клуб.

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти между тем недоволен игрой Рамоса, в частности, его необязательным удалением в матче Лиги чемпионов с «Галатасараем» (4:1).

Напомним, срок действующего соглашения игрока с мадридским клубом истекает в 2017 году, а его оклад составляет 5,5 миллиона евро в год после вычета налогов.

Ранее стало известно, что «Реал» готов начать переговоры с Рамосом не раньше 2015 года — за два сезона до того, как он может стать свободным агентом.

Также сообщалось, что «Манчестер Сити» и «ПСЖ» согласны платить защитнику 7,5–9 миллионов евро в год.

Источник: AS
Популярные комментарии
Sethian
Утка по мотивам удаления в ЛЧ. Уберите из "главных".
Artur KUNASHEV
As жжет. Позавчера сыграли матч с Сараем где Рамос был удален. Сразу после этого Карло позвонил в редакцию As и сообщил им что не доволен игрой Сереги, в частности, его необязательным удалением в матче Лиги чемпионов с "Галатасараем". Так что ли? Неужели есть люди (болельщики Барселоны не в счет) которые в это поверят?
hoomanaykl
Я, конечн, недолюбливаю Реал, но рамосу надо лизать не меньше рона! Один из лучших цз!!
Еще 120 комментариев

Еще по теме

123 комментария Написать комментарий