«Челси» и «Манчестер Юнайтед» интересуются Ракитичем

Полузащитник «Севильи» Иван Ракитич попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед» и «Челси», информирует Marca со ссылкой на Jutarnji List.

Источник сообщает, что интерес обоих клубов связан с личным желанием главных тренеров «МЮ» и «Челси» Дэвида Мойеса и Жозе Моуринью, соответственно, заполучить игрока.

По сведениям Marca, «Севилья» сделала предложение хавбеку сборной Хорватии о подписании нового долгосрочного контракта. Нынешний контракт игрока истекает летом 2015 года.

В этом сезоне Ракитич провел 13 матчей в примере, забил 6 голов и отдал 7 голевых передач. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Источник: Jutarnji List
Популярные комментарии
Pro100Mark
Маур конечно весельчак... Продает Мату в ПСЖ, хочет купить на его место Ракитича, который при всем уважении уступает в классе... Да, и в Челси после ухода Жозе похоже останется выжженная земля кому-то в наследство
B@SS
Больше - больше - больше нам атакующих полузащитников... Солить будем, при нулевой ротации Моуринью, видимо.
Shuller18
Челси просто жизненно необходим ещё один АПЗ, тем более Мата же уходит, нужно найти ему достойную замену, Ракитича, например. А ещё в РПЛ есть Путило, нужно, чтобы Маур обратил на него внимание
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий