РФС обязал «Аланию» выплатить задолженность «Волге»

На сегодняшнем заседании Палаты по разрешению споров РФС было принято решение обязать «Аланию» рассчитаться с нижегородской «Волгой» по задолженности.

«Удовлетворить заявление «Волги» Нижний Новгород о взыскании с «Алании» Владикавказ задолженности по трансферному контракту о переходе футболиста.

Обязать «Аланию» выплатить «Волге» задолженность по трансферному контракту о переходе футболиста в течение 30 (тридцати) дней с момента вступления решения в силу.

Наложить на «Аланию» запрет на регистрацию новых футболистов на 1 (один) регистрационный период в качестве обеспечительной меры», – говорится в заявлении на официальном сайте РФС.

Источник: РФС
Популярные комментарии
Алексей Дюба
Алания катится в пропасть,жаль конечно, у клуба большая история!
smiryar
Закончился спирт в Осетии - закончилась Алания.
smiryar
Самое плохое в этой ситуации, что Газаевы пытаются опять пойти по старому пути - окучивать нового спонсора, кинув старых кредиторов.
Ответ на комментарий Алексей Дюба
думаю, что 2ой дивизион пойдет на пользу.Смогут более последовательно планировать бюджеты и расчитываться с долгами.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий