Президент «Уигана»: «Я был удивлен, что после ухода Фергюсона «МЮ» не заинтересовался Мартинесом»

Президент «Уигана» Дэйв Уилан признался, что был удивлен тем фактом, что «Манчестер Юнайтед» не стал приглашать бывшего тренера «латикс» Роберто Мартинеса, летом перебравшегося в «Эвертон».

«На мой взгляд, Роберто – лучший тренер в мире. Я был немного удивлен, что «МЮ» не был заинтересован в нем, потому что я был в курсе ухода Фергюсона.

Алекс говорил мне, что завершает карьеру, поэтому я удивился, что «Юнайтед» не обратился к нам по Мартинесу.

Да, у них сейчас появился отличный специалист Дэвид Мойес, но Роберто выведет «Эвертон» на позиции, о которых там только могли мечтать», – сказал Уилан.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Евгений Михайлов
Я удивлен тогда, почему они не пригласили Мартинеса раньше, если по их мнению он лучший в мире и выведет Эвертон на новый уровень?
Denis11Reds
Найди истинное утверждение Роберто - лучший тренер мира Локомотив купил полузащитника из лучшей мировой десятки Анжи это долгосрочный проект Президенты клубов зачастую порят неадекватную чушь
клаус
Понарожала же Земле странных людей, авансом, на сто лет вперед.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий