Рашид Рахимов получит в «Тереке» карт-бланш на зимние трансферы

Грозненский «Терек» намерен провести серьезную работу по комплектации состава во время зимнего трансферного окна. По информации «Известий», главный тренер команды Рашид Рахимов заручился полной поддержкой со стороны руководства, которое готово выделить необходимые финансовые ресурсы для усиления команды.

Для «Терека» — крепкого середняка прошлых лет — нынешний сезон складывается крайне неудачно. После 17 туров РФПЛ грозненцы одержали всего одну победу, шесть матчей завершили вничью и потерпели 10 поражений.

Команда располагается в зоне вылета, отставая от 14-го места на три очка. Таким образом, усиление состава грозненцам просто необходимо для решения главной задачи — сохранения места в элите российского футбола.

Вице-президент грозненской команды Хайдар Алханов выразил уверенность, что клубу удастся выбраться из сложной ситуации, а также отметил, что в скором времени в команде появятся новые футболисты.

Источник: izvestia.ru
Популярные комментарии
ZhurS
вот тебе 1000 рублей, и делай с ней все что хочешь!
Rogif
Всех, кто откажется переходить в Терек-чемпик за мизерные бабки специально подготовленные боевики Кадырова похитят и под пытками заставят подписать контракт.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий