Василий Уткин: «Гимаев – суперкомментатор, но поступил ребячески и вариантов компании не оставил»

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин прокомментировал отстранение Сергея Гимаева от эфира «России-2»  до конца года за резкую критику телеканала, который стал реже показывать хоккей.

«Сергей Гимаев – суперкомментатор, но поступил он ребячески и вариантов компании не оставил. Дисквалификация на месяц – вполне по-божески», – написал Уткин в своем твиттере.

Популярные комментарии
Kosch
Василий, Гимаев абсолютно по мужски поступил, потому что кто-то должен был сказать это вслух. А "по ребячески" поступило руководство канала, отстранив его от эфира. Не нужно сваливать с больной головы на здоровую.
Владислав Берлинов
Сергей Наильевич единственный, кто прямо и открыто выступил против засилья всевозможного скама на ТВ в угоду власти. Тем, кто трусливо прячет "тело жирное в утесе" остается только угодливо критиковать "ребячество" нашего лучшего хоккейного эксперта и настоящего мужика.
Virlesha
Как журналистам опускать спортсменов это нормально. Как бывший спортсмен покритиковал журналистов, так сразу пошел вон. Журналисты у нас каста неприкасаемых. Им можно все, против них нельзя. Свобода печати против свободы слова.
Еще 133 комментария

Еще по теме

136 комментариев Написать комментарий