Роберто Манчини: «Знаю, что у нас много проблем в обороне»

Главный тренер «Галатасарая» Роберто Манчини подвел итоги матча группового раунда Лиги чемпионов против мадридского «Реала» (1:4).

«В первом тайме мы действовали очень хорошо. Мы не должны совершать те ошибки, которые допустили во второй половине встречи. При таких оплошностях в обороне нельзя выигрывать матчи.

Не знаю, что случилось с командой во втором тайме. В перерыве игроки были полностью уверены в себе.

Знаю, что у нас много проблем в защите. Можно попробовать играть с 10 полевыми игроками сзади, может быть, это принесет результат. Сложно решить такие проблемы за один месяц, нам нужно продолжать работать.

Совершая такие ошибки, сложно победить. Нам нужно понять их причину, хорошенько проанализируем эту игру. Нужно улучшать игру в защите. Мы слишком легко пропускаем голы, и это большая проблема», – заявил Манчини.

Источник: AS
Популярные комментарии
kaka10
Манчини = невыход из группы. Кому там еще надоело из группы выходить? Тогда Роберто идет к вам!
cartage
До Манчини Галатасарай вообще всерьез никто не принимал, а после его прихода появились шансы на выход из группы. Но его критикам это не мешает.
AntigloB
В любой сложной ситуации сетуй на игроков и проси денег на усиление. Забыл что ли, Роберто?
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий