Митч Капчак: «Очевидно, что Кобе пошел на уступки»

Генеральный менеджер «Лейкерс» Митч Капчак отметил, что лидер команды Кобе Брайант пошел на значительное сокращение зарплаты при подписании нового соглашения. Контракт рассчитан на 48 миллионов на два года, тогда как игрок мог претендовать на 66 миллионов.

«Очевидно, что Кобе пошел на уступки. Значительные уступки. Многие могут сказать: «Это не очень-то большие уступки», но нам казалось, что мы договорились обо всем быстро и результаты устроили обе стороны.

Думаю, что мы сможем претендовать на титул. Это будет непросто. Условия нового коллективного соглашения всем осложняют жизнь. Но мне кажется, мы сможем», – заявил Капчак в интервью ESPN.

Источник: http://espn.go.com/
Популярные комментарии
joe1777
ни одного коммента.. От такого все дар речи потеряли..))
Muerte
Ну нормально. Еще спасибо сказали Коби, что не запросил 33 ляма в год, а обошелся "всего лишь" 24... большой дисконт, однако. Капчак и Басс мастера торга. Хотя стоп, торга и не было))) Как сказал Коби - они предложили, я согласился))) Кажется так уже Руди Гея подписывали. Ну в смысле - сами себя перехитрили
sheih228
Лэйкерс дурачки ага. Предложили легенде контракт с лишним десятком мультов, а великодушный Бостон трейданул кепа к чертям. Посмотрим кто первый чемпионат возьмет.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий