Арсен Венгер: «Невероятно, но с 12 очками мы пока не вышли из группы»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал победу над «Марселем» (2:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы контролировали ход игры, но не хватало голов, чтобы закончить матч на ранней стадии.

Я счастлив, что оказался не прав, когда говорил, что Уилшер не может постоянно забивать. Похоже, он взял пример с Рэмзи.

Невероятно, но с 12 очками мы все еще не вышли из группы. Поэтому нужно доделать свою работу до конца.

У нас еще три матча чемпионата Англии перед игрой с «Наполи». Я хотел бы задействовать сильный состав», – цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала».

Популярные комментарии
V.Stepan
Квартиру поставишь?
Ответ на комментарий kaka10
Выйдут в плей офф, проиграют в 1/8. В апл займут 3 место. Вылетят из кубка Англии. Приятного просмотра!
ThatsCrazyWorld
Украинцы тоже недавно так думали.
Ответ на комментарий V.Stepan
Даже поражение с разницей в два мяча выводит Арсенал в плов независимо от резалта другого матча. Так что пусть де-юре Арсенал ещё не в плове, но де-факто уже там процентов на 90 как минимум.
Кокич
Ты зануда? Я про математику, а ты всё про свой любимый "Арсенал".
Ответ на комментарий V.Stepan
Повторяю -- для того, чтобы Арсенал не вылетел при "трёх с 12", ему достаточно проиграть с разницей в 2 мяча.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий