Юрий Лодыгин: «Лучше бы «Атлетико» приехал основным составом»

Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин поделился впечатлениями от матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Атлетико» (1:1).

— Конечно, мы сегодня хотели победить. Мы заслуживали гол, который забили, хотя я и не знаю, как он вообще зашел в ворота — не видел. Мы пытались что-то сделать, но «Атлетико» быстро садился назад, практически всем составом оборонялись. И все наши попытки так и не привели к еще одному забитому мячу.

— Как-то сказалось то, что «Атлетико» приехал неосновным составом?

— На мой взгляд, лучше бы они приезжали основным составом. С другой стороны, никто не говорил, что мы посчитали их слабее. Мы просто играли на победу, и все.

— Давит ли на вас 6-матчевая безвыигрышная серия «Зенита»? Или надо все забыть и думать о будущих победах?

— Конечно, самое главное — уметь сразу переключаться. Если зацикливаться на каком-то одном неудачном матче, то дальше все будет только хуже. А если мы сейчас выиграем у «Терека», то станет гораздо лучше.

Бывают трудные моменты, не может же быть весь сезон все прекрасно и красиво, — отметил Лодыгин.

Смольников как самый полезный защитник «Зенита» и еще 3 вывода из матча с «Атлетико»

Источник: Footballtop
Популярные комментарии
Viktor Novosyolov
Основной состав "Атлетико" шутя закатил бы опять 3 шара-и всё, в лёгкую! У "Зенита" вообще игры-никакой! Случайно ничью вымучили с дублем...Хвосты бы лучше поприжали!
Sett00
Очень зрелищную, интересную, тактически грамотную, а самое главное командную игру демонстрирует опять кто-то кроме зенита)
Виталий Капетошкин
Удар Кержакова! ...Это не удар, это слезы(с) бггг
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий