Анкудинова и Кузнецова выступят на Универсиаде

Стали известны первые участники зимней Универсиады-2013 в составе сборной России.

Отбор в команды прошли Елена Анкудинова, Лариса Кузнецова и Александр Мингалев. Универсиада пройдет в итальянском Трентино в декабре, сообщает «Тюменская арена».

Fantasy Biathlon-2013/2014. Олимпийский сезон: собери команду и выиграй призы от сборной России

Популярные комментарии
Синди-ра
нет виролайнен,нет никулиной,нет нечкасовой они-то проходят,но может им не надо словом - странно это
Ответ на комментарий murmur
менее странные может по условиям универсиады не проходят?
Agess
Расширенный состав: Надежда Ефремова, Наталья Макавеева, Лариса Кузнецова, Ольга Шестерикова, Елена Анкудинова, Татьяна Семенова , Анна Щербинина , Лариса Надеева , Екатерина Аввакумова Алексей Корнев, Денис Николаев, Илья Попов, Дмитрий Елхин, Олег Колодийчук, Иван Печенкин, Александр Мингалев, Александр Огарков , Артем Митяев , Аркадий Меньшиков , Александр Волков, Вячеслав Акимов У парней довольно адекватно, у девушек странно видеть некоторых людей.
anty
"После этих стартов мы не можем с точностью сказать, кто же все-таки войдет в состав сборной на Универсиаду. Многие спортсмены ещё не определились с выбором – выступать на Универсиаде или же попробовать свои силы на Чемпионате Европы. Сейчас пройдет несколько этапов кубка Европы, этапы Кубка Мира, и, вполне вероятно, что мы возьмем несколько спортсменов оттуда для того, чтобы усилить команду к Универсиаде», — прокомментировал заслуженный тренер России Иннокентий Каринцев. У спортсменов есть выбор. Им решать - ехать на Универсиаду или на отбор на Ижевскую винтовку. Или готовится к ЧЕ в составе молодежки.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий